четверг, 16 декабря 2010 г.

Страничка для StudioScrapbooking

Напомню, что в задании блога StudioScrapbooking открытка по скетчу Рэндом выбрал мою работу. Это было очень неожиданно и приятно. Но еще более неожиданным стало приглашение сделать для очередного задания страничку по скетчу

Скетч я перевернула и оформила по нему фотографию с первого дня рождения Амира.

Предполагалось, что это будет последняя старничка в его альбом о первом годе жизни, но когда все было готово оказалось, что старнички купленного альбома намного меньше. Тогда я решила купить заготовку 30 на 30 и сделать альбом из нее, но заготовки оказывается идут 30,5 на 30,5, а я эти полсантиметра обрезала. Вобщем теперь страничка в рамочке будет украшать стену))), а в альбом сделаю другую.
Признаюсь – задание далось мне нелегко. Хотелось сохранить и передать настроение того дня. Никогда в жизни не испытывала таких эмоций, даже в свой день рождения. Я Вам писала уже, что Амир в этот день вел себя просто очень хорошо и настроение у всех нас с утра было отличное.
Фотография.


За основной фотографией небольшой секретик в виде ярлычка с фотографией кусочка тортика с именинной свечкой.


Чтобы не закрывать надпись на бумаге решила использовать под запись даты и заголовка прозрачную пленку, на которую крепятся штампы.
Дата

Заголовок


По материалам:
Основной фон - лист из набора Современник K&Co, рамка и дырокольное кружево из листа Premium Glitter Scrapbook Paper от Ursus. Для украшения использовала акриловые капельки, цветы Prima, металлические брадсы от Making Memories, деньрожденьевские брадсы с эпоксидным покрытием (производитель не сохранился), половинки жемчужен от BasicGrey, атласную ленту, вощеный шнур и прозрачную пленку от штампов. Все прошито вручную.

Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

11 комментариев:

  1. Оля, прелесть какая!!!! Очень праздничная страничка!Фотографии великолепные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и праздничная страничка! Ты так оперативно по заданию сделала!!! Вроде только объявили, а ты уже - бац, и все готово! Удачи в задании)))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо большое за комментарий!!!

    ОтветитьУдалить
  4. :)) прекрасное оформление! и поздравляю с победой и ПД :))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, у тебя очень красиво получилось!!! Страничка праздничная и вы на фотке такие милые)) А еще ярлычок с тортиком понравился)

    ОтветитьУдалить
  6. а у меня ни одна картинка не отображается...именно в этом посте, на боковых панелях все есть....

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо Вам!!!
    Алин, я в задании не участвую)) Я ее делала как приглашенный дизайнер))
    Катюш, не знаю почему так((

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, поздравляю тебя с дизайнерсвом!Страничка класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольчик, поздравляю!!! Мы оказывается теперь с тобой в одной команде в Ассорти))

    ОтветитьУдалить